HQCEJA391JAT1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HQCEJA391JAT1A
描述:
Ceramic Capacitors 390PF 3.6KV C0G/NP0 3838
HQCEJA391JAT1A
提交
重置
HQCEJA391JAT1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP