HQCEJM221GAH6A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HQCEJM221GAH6A
描述:
Ceramic Capacitors 220PF 3.6KV P90 3838
HQCEJM221GAH6A
提交
重置
HQCEJM221GAH6A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP