HQCEMM240GAH6A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HQCEMM240GAH6A
描述:
Ceramic Capacitors 24PF 7.2KV P90 3838
HQCEMM240GAH6A
提交
重置
HQCEMM240GAH6A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP