HQCEMM4R7BAH6A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HQCEMM4R7BAH6A
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 4.7PF 7.2KV P90 3838
HQCEMM4R7BAH6A
提交
重置
HQCEMM4R7BAH6A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP