HQCEWA681JAT6A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HQCEWA681JAT6A
描述:
Ceramic Capacitors 680PF 2.5KV NP0 3838
HQCEWA681JAT6A
提交
重置
HQCEWA681JAT6A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP