HR010000/8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HR010000/8
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
RES 0 OHM 1/16W JUMP AXIAL
HR010000/8
提交
重置
HR010000/8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP