HR01203J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HR01203J
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
RESISTOR 20K OHM 1/16W 5 AXIAL
HR01203J
提交
重置
HR01203J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP