HR012R2K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HR012R2K
描述:
RESISTOR 2.2 OHM 1/16W 10 AXIAL
HR012R2K
提交
重置
HR012R2K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP