HR01331J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HR01331J
描述:
RESISTOR 330 OHM 1/16W 5 AXIAL
HR01331J
提交
重置
HR01331J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP