HR01353J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HR01353J
描述:
RESISTOR 35K OHM 1/16W 5 AXIAL
HR01353J
提交
重置
HR01353J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP