HR013R3K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HR013R3K
描述:
RESISTOR 3.3 OHM 1/16W 10 AXIAL
HR013R3K
提交
重置
HR013R3K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP