HR01622G-LF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HR01622G-LF
描述:
RESISTOR 6.2K OHM 1/16W AXIAL
HR01622G-LF
提交
重置
HR01622G-LF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP