HSCDANN100PASA5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HSCDANN100PASA5
描述:
SENSOR PRES 100PSI ABSO 5V DIP
HSCDANN100PASA5
提交
重置
HSCDANN100PASA5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP