HSCMANN100PGAA3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HSCMANN100PGAA3
描述:
SENS PRESS 100PSI GAUGE 3.3V SMD
HSCMANN100PGAA3
提交
重置
HSCMANN100PGAA3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP