HSCMANT100PG2A5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HSCMANT100PG2A5
描述:
SENSOR PRES 100PSI GAUG 5V SMT
HSCMANT100PG2A5
提交
重置
HSCMANT100PG2A5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP