HSCMLNN100PG3A3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HSCMLNN100PG3A3
描述:
SENSOR PRES 100PSI GAUG 3.3V SMT
HSCMLNN100PG3A3
提交
重置
HSCMLNN100PG3A3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP