HSCMNNN100PGAA3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HSCMNNN100PGAA3
描述:
SENSOR PRES 100PSI GAUG 3.3V SMD
HSCMNNN100PGAA3
提交
重置
HSCMNNN100PGAA3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP