HSCMRND100MDAB5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HSCMRND100MDAB5
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR PRES .1BAR DIFF 5V SMD
HSCMRND100MDAB5
提交
重置
HSCMRND100MDAB5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP