HSCMRRD100PDSA3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HSCMRRD100PDSA3
描述:
SENSOR PRES 100PSI DIFF 3.3V SMT
HSCMRRD100PDSA3
提交
重置
HSCMRRD100PDSA3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP