HSCMRRN100MDSA3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HSCMRRN100MDSA3
描述:
SENSOR PRES .1BAR DIFF 3.3V SMD
HSCMRRN100MDSA3
提交
重置
HSCMRRN100MDSA3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP