HSCSMNN100PG2A5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HSCSMNN100PG2A5
描述:
SENSOR PRES 5V SIP
HSCSMNN100PG2A5
提交
重置
HSCSMNN100PG2A5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP