HV04AA253JAN240
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HV04AA253JAN240
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 0.025UF 1KV NP0 8-DIP
HV04AA253JAN240
提交
重置
HV04AA253JAN240数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP