HV1812Y122JXHATHV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HV1812Y122JXHATHV
制造商:
Vishay Vitramon
描述:
Ceramic Capacitors 1200PF 3KV X7R 1812
HV1812Y122JXHATHV
提交
重置
HV1812Y122JXHATHV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP