HV1812Y221KXVATHV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HV1812Y221KXVATHV
描述:
Ceramic Capacitors 220PF 4KV X7R 1812
HV1812Y221KXVATHV
提交
重置
HV1812Y221KXVATHV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP