HVAM100FBC1G00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVAM100FBC1G00
制造商:
Stackpole Electronics
描述:
RES 1G OHM 1 10W AXIAL
HVAM100FBC1G00
提交
重置
HVAM100FBC1G00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP