HVC0402Z2506JET
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVC0402Z2506JET
制造商:
Ohmite
描述:
RES SMD 250M OHM 5 1/20W 0402
HVC0402Z2506JET
提交
重置
HVC0402Z2506JET数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP