HVR3700002005JR500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVR3700002005JR500
描述:
RES 20M OHM 1/2W 5 AXIAL
HVR3700002005JR500
提交
重置
HVR3700002005JR500数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP