HZ0201A601R-11
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HZ0201A601R-11
制造商:
Laird
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
HZ0201A601R-11
提交
重置
HZ0201A601R-11数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP