HZ0603A222R-00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HZ0603A222R-00
制造商:
Laird
描述:
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0603 1LN
HZ0603A222R-00
提交
重置
HZ0603A222R-00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP