HZ0805B252R-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HZ0805B252R-10
描述:
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0805 1LN
HZ0805B252R-10
提交
重置
HZ0805B252R-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP