HZ0805D102R-00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HZ0805D102R-00
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
HZ0805D102R-00
提交
重置
HZ0805D102R-00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP