ICB18L50F05PO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB18L50F05PO
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SEN PROX M18 CBL 50MM PNP NO
ICB18L50F05PO
提交
重置
ICB18L50F05PO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP