ICB18L50N14A2IO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB18L50N14A2IO
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
INDUCTIVE SENSOR 14MM I/O LINK
ICB18L50N14A2IO
提交
重置
ICB18L50N14A2IO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP