ICB18S30N08NOM1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB18S30N08NOM1
描述:
SEN PROX M18 PLG 30MM NPN NO
ICB18S30N08NOM1
提交
重置
ICB18S30N08NOM1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP