ICB30L50N22PC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB30L50N22PC
描述:
SEN PROX M30 CBL 50MM PNP NC
ICB30L50N22PC
提交
重置
ICB30L50N22PC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP