ICB30S30N22A2IO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB30S30N22A2IO
描述:
INDUCTIVE SENSOR 22MM I/O LINK
ICB30S30N22A2IO
提交
重置
ICB30S30N22A2IO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP