IDC7328ER1R5M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IDC7328ER1R5M
描述:
FIXED IND 1.5UH SMD
IDC7328ER1R5M
提交
重置
IDC7328ER1R5M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP