IDCP2218ER4R7M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IDCP2218ER4R7M
描述:
FIXED IND 4.7UH SMD
IDCP2218ER4R7M
提交
重置
IDCP2218ER4R7M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP