IDCS5020ER390M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IDCS5020ER390M
描述:
FIXED IND 39UH SMD
IDCS5020ER390M
提交
重置
IDCS5020ER390M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP