IHLP1616BZET1R5M11
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IHLP1616BZET1R5M11
制造商:
Vishay Dale
描述:
FIXED IND 1.5UH SMD
IHLP1616BZET1R5M11
提交
重置
IHLP1616BZET1R5M11数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP