IHLP2020CZER8R2M01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IHLP2020CZER8R2M01
描述:
FIXED IND 8.2UH SMD
IHLP2020CZER8R2M01
提交
重置
IHLP2020CZER8R2M01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP