IHLP2525CZER1R5M5A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IHLP2525CZER1R5M5A
描述:
FIXED IND 1.5UH SMD
IHLP2525CZER1R5M5A
提交
重置
IHLP2525CZER1R5M5A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP