IHLP6767GZER180M11
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IHLP6767GZER180M11
描述:
FIXED IND 18UH SMD
IHLP6767GZER180M11
提交
重置
IHLP6767GZER180M11数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP