ILB1206ER501V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILB1206ER501V
制造商:
Vishay Dale
描述:
FERRITE BEAD 500 OHM 1206 1LN
ILB1206ER501V
提交
重置
ILB1206ER501V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP