ILBB0402ER700V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILBB0402ER700V
制造商:
Vishay Dale
描述:
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
ILBB0402ER700V
提交
重置
ILBB0402ER700V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP