ILBB0603ER152V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILBB0603ER152V
描述:
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
ILBB0603ER152V
提交
重置
ILBB0603ER152V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP