ILBB0603ER751V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILBB0603ER751V
描述:
FERRITE BEAD 750 OHM 0603 1LN
ILBB0603ER751V
提交
重置
ILBB0603ER751V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP