ILBB0805ER222V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILBB0805ER222V
制造商:
Vishay Dale
描述:
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0805 1LN
ILBB0805ER222V
提交
重置
ILBB0805ER222V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP