ILBB0805ER401V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILBB0805ER401V
描述:
FERRITE BEAD 400 OHM 0805 1LN
ILBB0805ER401V
提交
重置
ILBB0805ER401V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP