ILBB1812ER121V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILBB1812ER121V
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
ILBB1812ER121V
提交
重置
ILBB1812ER121V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP